1 квартал 2019 г. Профсоюз помог работникам учреждений здравоохранения - членам профсоюза в установлении стимулирующей выплаты за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения.

За I квартал 2019 года отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза защитил права работников – членов Профсоюза на выплату стимулирующего характера за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения:

Административный округ г. Москвы

Тип учреждения

Должность работника, с какого периода

ЮВАО

Амбулаторно- поликлиническое учреждение

• врачу общей практики (семейному врачу) восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада с 12.03.2019г.,

• врачу – педиатру участковому восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 35% от должностного оклада с 17.01.2019г.,

• медицинской сестре восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в максимальном размере от должностного оклада с 09.01.2013г.,

• медицинской сестре участковой восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 35% от должностного оклада с 09.11.2018г.

ЮАО

Амбулаторно- поликлиническое учреждение

• врачу-детскому хирургу восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в максимальном размере от должностного оклада с 01.12.2015г.,

• специалисту по кадрам восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада с 03.12.2018г.

САО

Стационар

• администратору восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада.

ВАО

Амбулаторно- поликлиническое учреждение

• начальнику хозяйственного отдела восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада с 15.01.2019г.,

• юрисконсульту восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада.

• инженеру хозяйственного отдела восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада с 01.03.2019г.,

СВАО

Стационар

• врачу – педиатру выездной патронажной службы восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 45% от должностного оклада с 19.03.2019г.

СЗАО

Амбулаторно- поликлиническое отделение

• врачу-педиатру участковому восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 25% от должностного оклада с 25.12.2018г.

Городского подчинения

Стационар

• врачу функциональной диагностики восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 10% от должностного оклада с 14.02.2019г.