Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в спортивных молодежных играх МФП

23 июня 2018
В преддверии Дня Молодежи, 23 июня 2018 года на знаменитом стадионе имени братьев Знаменских в Москве прошли Спортивные Молодежные Игры МФП под девизом: Жаркие! Спортивные! Профсоюзные!

Торжественную церемонию старта Молодёжным играм открыла заместитель Председателя МФП Свиридова Наталья Анатольевна.

Заряд бодрости, позитива и хорошего настроения внесли командные речевки, а кульминацией открытия стало поднятие флагов города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и спортивных молодежных игр МФП.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы был представлен на играх двумя командами спортсменов из числа студентов двух медицинских ВУЗов столицы:
Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова – команда «Белые стражи»;
Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета имени А.И. Евдокимова – команда «Здоровый Профсоюз».
Всего в состязаниях приняло участие более пятисот человек.

Участникам игр предстояло преодолеть непростую полосу препятствий, где нужно было проявить сноровку, мастерство и сообразительность. В борьбе за главные призовые места боролись 30 команд, в каждой из которых было по 12 участников.

Закончились игры финальной эстафетой на время. Председатель МФП Михаил Иванович Антонцев на торжественной церемонии награждения поздравил участников и вручил призы победителям. Команда Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы «Здоровый Профсоюз» заняла первое место в соревнованиях по мини-ориентированию.

Главное качество, которые проявили участники всех без исключения команд, это сплоченность, взаимовыручка, поддержка и чувство надежного плеча. А в профсоюзном движении эти качества являются самыми главными.
Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы благодарит всех участников наших команд, которые проявили себя сильными, смелыми, целеустремленными и смогли достойно представить наш Профсоюз в спортивных молодежных играх МФП.