Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие на первом в учебном году заседании Профкома студентов Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова и вручил дипломы стипендиатов лучшим студентам.

27 августа 2018
27 августа 2018 г. в Алюминиевом зале Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова состоялось первое в учебном году заседание Профкома студентов МГМСУ. Первичная профсоюзная организация студентов МГМСУ на протяжении многих лет эффективно реализует уставные цели и задачи Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы. В настоящее время в первичной профсоюзной организации студентов МГМСУ насчитывается 90% обучающихся.

От имени Председателя Профсоюза Сергея Ремизова с напутственной речью к студентам обратилась заместитель председателя Профсоюза Елена Ольховникова, рассказав об основных направлениях работы Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы, вовлечении в активную профсоюзную работу учащейся молодежи, об оказании помощи Профкому студентов, о проводимых в городе культурно-массовых и спортивных мероприятиях, поблагодарив участников команды «Здоровый Профсоюз» принявших участие в спортивных молодежных играх МФП и занявших первое место в соревнованиях по мини-ориентированию, достойно представив Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы.

Хорошей традицией Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы стало награждение в начале каждого учебного года лучших студентов медицинских ВУЗов столицы – членов Профсоюза – стипендиями Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы и Профессионального союза работников здравоохранения РФ. В торжественной обстановке были вручены Дипломы стипендиатов студентам за отличную успеваемость, успехи в научно- исследовательской работе и активное участие в деятельности профсоюзной организации. Профсоюзной стипендии были удостоены: студентка 3 курса стоматологического факультета Егорова Татьяна Геннадьевна и студентка 4 курса факультета клинической психологии Канатбек кызы Айдана.