Награждение победителей городского конкурса «Московские мастера» 2018 года

07 сентября 2018
В канун празднования 871 годовщины со дня основания Москвы 5 сентября 2018 года в Колонном зале Дома Союзов состоялось вручение наград победителям ежегодного городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера».

Победителей и призеров наградили дипломами и знаками «Московский мастер» и денежными премиями от Правительства Москвы в размере 300, 200 и 100 тысяч рублей за первое, второе и третье места.
В церемонии награждения победителей приняли участие заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Л.М Печатников, председатель Московской Федерации профсоюзов, депутат Московской городской Думы М.И Антонцев., председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей, депутат Государственной думы Е.В Панина.
При проведении церемонии награждения в номинациях «Лучший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи»

и «Лучшая медицинская сестра года» медицинские специалисты награждены денежными премиями, дипломами городского Оргкомитета и памятными сувенирами.

В праздничном мероприятии приняли участие председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы С.В. Ремизов, председатели ряда территориальных и первичных профсоюзных организаций Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы, приглашенные в качестве почетных гостей на церемонию вручения наград победителям городского профессионального конкурса «Московские мастера» 2018 года, победители и призеры данного конкурса прошлых лет.

Также в церемонии вручения наград приняли участие главные окружные внештатные специалисты по управлению сестринской деятельностью во главе с главным внештатным специалистом по управлению сестринской деятельностью Департамента здравоохранения города Москвы, заместителем главного врача по работе с сестринским персоналом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы» Т.В. Амплеевой.

Поздравляем победителей городского профессионального конкурса
«Московские мастера» и желаем успехов в нелегком, но таком нужном москвичам труде!