12 сентября 2018
Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в финальных соревнованиях Спартакиады трудящихся г. Москвы 8 сентября 2018 года Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в финальных городских, традиционных соревнованиях Спартакиады трудящихся Москвы, посвященных Дню города. Делегацию Профсоюза возглавил лично Председатель Сергей Ремизов.

Соревнования прошли на территории Олимпийского Учебно- спортивного центра «Планерная». Данное мероприятие было организовано Московской Федерацией профсоюзов в целях дальнейшего развития массовой физической культуры, привлечения трудящихся и членов их семей к регулярным занятиям спортом, укрепления их здоровья, популяризации здорового образа жизни, организации спортивного досуга. В соревнованиях приняли участие коллективы отраслевых профсоюзных организаций г. Москвы.
От Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы в спортивных соревнованиях приняли участие 335 работников медицинских организаций столицы и учащихся медицинских ВУЗов Москвы.

Участники соревнований состязались в различных видах спорта: мини-футбол, волейбол, дартс, гиревой спорт, перетягивание каната, настольный теннис, плавание, стрельба, легкая атлетика! Результаты не заставили ждать!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!
Перетягивание каната
1 место – ГБУЗ Психиатрическая клиническая больница N5 ДЗМ
2 место - ГАУЗ Городская стоматологическая поликлиника № 62 ДЗМ
3 место - ГБУЗ Московский государственный научно - практический центр поборьбе с туберкулезом ДЗМ

Плавание:
1 место - ГБУЗ Городская клиническая больница им. В.В Виноградова ДЗМ

Семейные старты: Возрастная группа 10-12 лет
1 место - Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии ДЗМ.

3 место -ГБУЗ Городская клиническая больница № 31 ДЗМ

Дартс:
3 место - Студенты «Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ

Стрельба:
2 место -ГБУЗ Госпиталя для ветеранов войн №2 ДЗМ

3 место -ГБУЗ Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева ДЗМ
Футбол:
2 место ГБУЗ Психиатрическая больница № 5 ДЗМ
Волейбол -девушки

Настольный теннис:
2 место -ГБУЗ Городская клиническая больница им. Е.О. Мухина ДЗМ

В общекомандном зачете Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы занял I место.
Спасибо всем участникам соревнований за нелегкую и красивую победу!!!