Обучение работников кадровых служб медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы в Учебно-исследовательском центре МФП

08 апреля 2021

8 апреля в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов завершилось обучение работников кадровых служб медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы по 16-часовой программе повышения квалификации «Кадровое делопроизводство».

Актуальные вопросы трудового права, порядка заключения, изменения и прекращения трудового договора, порядка ведения трудовых книжек, а также проблемные аспекты работы с персональными данными, их защиты, типичные ошибки кадрового делопроизводства. Эти и многие другие направления работы специалиста по кадрам были проанализированы вместе с опытными преподавателями в рамках программы.

Обмен опытом, обсуждение актуальных ситуаций и практики работы специалистов по кадрам – важная составляющая учебного процесса в рамках данной программы.

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили соответствующие удостоверения о повышении квалификации.

Региональная общественная организация Профессиональный союз работников здравоохранения г. Москвы желает работникам кадровых служб дальнейшей успешной работы.