ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ</span>

Семинар для представителей Профсоюза работников здравоохранения Москвы 17 июля 2015 года – членов молодежного движения «Те, кому не все равно!»

17 июля состоялся семинар для представителей Профсоюза работников здравоохранения Москвы, членов молодежного движения «Те, кому не все равно!»

В мероприятии приняли участие руководители медицинских учреждений, молодые специалисты, представители Профсоюза

 

В ходе семинара участники:
- исследовали, как развивалась система здравоохранения с царским времен и по сей день, а также формировали образ желаемой системы здравоохранения через 3 года,
- озвучили самые острые вопросы в поликлинической и стационарной сетях,
- узнали специфику процесса изменений и инструменты повышения собственной адаптивности и эффективности,
- сплотились и узнали важные факторы командного взаимодействия, 
- увидели ценность работы в соц. сетях и получили опыт комментирования постов, 
- сформировали основные принципы работы в соц. сетях и алгоритм действий для начала этой работы, 
- сформировали поддерживающую среду группы и свою личную.

 

 

В результате семинара участники увидели ценность активной работы в соц. сетях по определенным принципам, наметили пул задач, которые важно решать локально на местах и системно в городе. 

Актуальность и необходимость таких семинаров диктуют реалии времени и изменения происходящие в рамках модернизации столичного здравоохранения. 

Важным итогом семинара стало то, что в процессе любой реформаторской деятельности предполагается преодоление трудностей и решение сложных задач. И только конструктивный диалог, взаимопонимание, коллективная сплоченность и кропотливая совместная работа приведут к положительным результатам.