23 ноября 2022 года председатель территориальной организации профсоюза работников здравоохранения СЗАО Москвы Черменев Владимир Алексеевич принял участие в выездном заседании окружного Совета Московской Федерации профсоюзов, организованным окружным советом МФП и Префектурой СЗАО

23 ноября 2022

На заседании были рассмотрены вопросы Московского трехстороннего соглашения и закона города Москвы «О социальном партнерстве» , как юридической основы работы профсоюзов и исполнительной власти округа. По повестке дня был сделан доклад Председателем Окружного Совета МФП СЗАО Куликовым В.А, который рассказал о подписанном и действующим в настоящее время в округе Окружном трехстороннем соглашении на 2022-2024 гг. между органами исполнительной власти , профсоюзами и работодателями.

Участники встречи поделились результатами работы успешного взаимодействия, а также планами дальнейшей деятельности.

В заключении председатель Окружного Совета МФП СЗАО Куликов В.А. вручил почетные грамоты Московской Федерации профсоюзов социальным партнерам, принимающим активное участие в реализации социальных программ в округе.