16 марта 2023 года в Учебно-исследовательском центре МФП состоялось первое организационное заседание Совета Правовой инспекции труда МФП

16 марта 2023

Совет Правовой инспекции труда МФП был создан в соответствии с решением Президиума МФП от 16 февраля 2023 года.

Открыл заседание Председатель МФП Антонцев Михаил Иванович.

В ходе заседания были рассмотрены основные направления деятельности Совета, избран руководящий орган Совета - председатель, заместители и секретарь.

Председателем Совета Правовой инспекции труда МФП единогласно была избрана исполняющая обязанности руководителя Правовой инспекции труда МФП-Захаренкова Валентина Михайловна.

Куратором назначен заместитель председателя МФП Чиннов Сергей Александрович.

В состав Совета вошли правовые инспекторы труда (главные правовые), председатели и заместители председателей членских организаций, всего 29 человек.

От Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы в заседании Совета приняли участие главный правовой инспектор труда Профсоюза Бучене Марина Михайловна и правовой инспектор труда Профсоюза Пчелкина Елена Викторовна, которые и вошли в состав Совета Правовой инспекции труда МФП.