17 марта 2023 года председатель территориальной организации профсоюза Северо-Восточного административного округа Москвы Чиликина Валентина Алексеевна посетила новое здание, в котором разместился 2-ой филиал Детская городской поликлиники N110

17 марта 2023

Главный врач Детской городской поликлиники N110 Фоменко Ирина Алексеевна совместно с заведующим филиалом Куприным Михаилом Александровичем продемонстрировали возможности новой поликлиники.

В учреждении созданы все условия для наших медработников: современное оборудование, комнаты отдыха и питания, а также раздевалки с душевыми.

Широкие холлы, комфортные условия пребывания пациентов, понятная навигация, экраны с электронной очередью - всё это новая поликлиника в Северо-восточном административном округе Москвы.