18 марта 2023 года в легкоатлетическом манеже Олимпийского центра им. Братьев Знаменских Профсоюз работников здравоохранения  Москвы принял участие в соревнованиях спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!».

18 марта 2023

Более 150 медработников, целыми семьями пришли на спортивный праздник.

Открыл соревнования Председатель Московской Федерации профсоюзов Антонцев Михаил Иванович. Он тепло приветствовал юных спортсменов и их родителей.

В церемонии открытия принял участие Председатель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Ремизов Сергей Викторович, лидеры отраслевых профсоюзов, прославленные ветераны спорта, члены Молодёжного Совета МФП и почётные гости.

Поддержать наших спортсменов пришли председатели  территориальных и первичных профсоюзных организаций.

По традиции были подняты флаги Москвы и Московской Федерации профсоюзов и дан старт соревнованиям, которые проводились в форме эстафеты на время.

Были определены победители в личном семейном зачете и в командном зачёте.

Победителей соревнований наградили призами, кубками, медалями и грамотами.

Юных участников развлекали аниматоры, скучать было некогда и праздник прошёл очень весело.

Профсоюз работников здравоохранения Москвы для юных спортсменов по традиции подготовил сладкие сюрпризы.

Медицинские работники всегда с энтузиазмом относятся к спортивным мероприятиям, тем более, что в такой солнечный весенний день можно провести время всей семьей с пользой для здоровья , а это залог бодрости и хорошего настроения.