21 марта 2023 года в Детской городской поликлинике N 110 состоялась встреча молодежного актива территориальной организации Профсоюза Северо-Восточного Административного округа города Москвы, в которой приняли участие заведующая общим отделом Профсоюза Никитина Екатерина Джоньевна, председатель территориальной организации профсоюза Чиликина Валентина Алексеевна и председатели молодежных комиссий округа.

21 марта 2023

Профсоюзные активисты говорили о проблемах, которые волнуют молодежную аудиторию, о проведении тренингов, направленных на психологическую адаптацию, на борьбу с профессиональным выгоранием. Была отмечена актуальность таких направлений работы как мотивация профсоюзного членства, профсоюзная грамотность, информационная работа.

Также были обсуждены организационные вопросы по проведению досуга и спортивных мероприятий.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.