В Севастополе прошла встреча официальной делегации Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы с Севастопольской территориальной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ.

20 июня 2018

20 июня 2018 года в рамках реализации Договора о сотрудничестве в Севастополе прошла встреча официальной делегации Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы во главе с Председателем Сергеем Ремизовым с руководством Севастопольской территориальной организации профсоюза работников здравоохранения РФ во главе с Председателем Ириной Кравченко.

На встрече обсуждались вопросы оплаты и охраны труда, были продемонстрированы мотивационные ролики Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы, которые активно используются в работе.

Председатели территориальных организаций профсоюза подробно осветили свою деятельность на местах, взаимодействие с руководством медицинских организаций, органами местного самоуправления и членами профсоюза.

Обмен опытом профсоюзной работы является одной из основных составляющих взаимодействия двух организаций. Встреча прошла на высоком организационном уровне, в тёплой и дружеской обстановке.