В первичной профсоюзной организации студентов РНИМУ им. Н.И. Пирогова прошла отчетно-выборная конференция

09 апреля 2021

9 апреля 2021 года в первичной профсоюзной организации студентов РНИМУ им. Н.И. Пирогова прошла III отчетно-выборная конференция, в ходе которой были заслушаны доклады о работе профсоюзного комитета и контрольно- ревизионной комиссии за период с 14 апреля 2016 года по 9 апреля 2021 года.

По поручению Председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергея Викторовича Ремизова в работе конференции приняли участие заместитель председателя Профсоюза Ольховникова Елена Анатольевна и заведующая общим отделом Профсоюза Никитина Екатерина Джоньевна.

В ходе работы конференции председателем был единогласно избран Кудряшов Александр Сергеевич. Также избран новый состав профсоюзных органов и определены направления будущей работы профсоюза.

По итогам конференции принято решение работу первичной профсоюзной организации студентов РНИМУ им. Н.И. Пирогова за отчетный период признать удовлетворительной, отчет контрольно-ревизионной комиссии утвердить.

В работе конференции приняли участие ректор ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Лукьянов Сергей Анатольевич и председатель профкома сотрудников ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Игнатов Николай Николаевич.