16 апреля 2024

Так 15 апреля для членов Окружных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений Юго-Западного, Троицкого и Новомосковского административных округов главный технический инспектор труда Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Бугаенко Е.А. провела лекцию "Организация системы управления охраной труда. Социальное партнерство в сфере охраны труда".

Обучение трехсторонних комиссий проходит в рамках исполнения действующего Московского трехстороннего соглашения.

При реализации учебных программ УИЦ МФП использует разнообразные варианты учебного процесса.  В этот раз лекция прошла в дистанционном формате, слушатели имели возможность задать вопросы, обменяться мнениями. Встреча получила высокую оценку и положительные отклики.