19 апреля в Медицинском колледже N 6 состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Лучший выпускник в 2024 года по специальности «Акушерское дело»

19 апреля 2024

Конкурс проводится в рамках Московского ежегодного фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни».

В конкурсе соревновались обучающиеся выпускных курсов 2024 года по специальности «Акушерское дело» Медицинского колледжа № 6, которые в процессе всего обучения доказали, что готовы стать лучшими.

Конкурс проводился в три этапа.

В финальном этапе конкурса  5 победителей II этапа демонстрировали самопрезентацию в формате видеоролика на тему: «Здоровая семья – сильная Россия» и решали ситуационную задачу «Оказание неотложной медицинской помощи при различных состояниях в акушерстве и гинекологии».

Победителем городского Конкурса профессионального мастерства «Лучший выпускник 2024 года по специальности «Акушерское дело» стала Жиляева Полина, второе место заняла Музыка Анастасия, третье Демидова Ксения.

Победителей и призеров конкурса наградили памятными подарками  от Профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы и наградами Департамента здравоохранения города Москвы.

Заместитель Председателя Профсоюза Антоникова Светлана Евгеньевна от имени Председателя Профсоюза Ремизова Сергея Викторовича поздравила финалистов и победителей, пожелала успехов в выбранной профессии и вместе с врачем-реаниматологом Городской клинической больницы им. А.К. Ерамишанцева Луговым Арменом Олеговичем вручила сертификаты и памятные подарки.