Определился победитель конкурса профессионального мастерства «Лучший выпускник 2024 года «Стоматология ортопедическая»

23 апреля 2024

23 апреля  в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни» прошел финальный этап конкурса «Лучший выпускник 2024 года «Стоматология ортопедическая».

Специалисты в составе жюри, обладающие большим опытом работы и высоким профессиональным рейтингом в области медицины оценили профессиональную подготовку выпускников и определили лучших в «Медицинском колледже №5».

II этап Конкурса включает демонстрацию практических профессиональных навыков конкурсантов с использованием симуляционного оборудования

На I этапе конкурсанты решают 100 тестовых заданий по программам профессиональных модулей по специальности «Стоматология ортопедическая» в течение 90 минут.
Весь конкурс проводился в три этапа.

В заключительном этапе приняли участие 5 победителей II этапа.

В финале конкурсанты продемонстрировали самопрезентацию на тему: «Здоровая семья – сильная Россия».

За три минуты, которые длился каждый видеоролик выпускники рассказывали о любви и уважении в своей семье и выбранной профессии.

Затем каждый за 15 минут должен был решить профессиональную задачу «Технология изготовления съемного пластиночного протеза».

Победу в конкурсе одержала Никанорова Полина, второе место занял Платонов Иван, третье Большаков Никита.

Победителей и призеров конкурса наградили памятными подарками Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы и наградами Департамента здравоохранения города Москвы
Призы вручили председатель жюри Гукасов Борис Левонович главный врач стоматологической поликлиники N 7, а также заместитель Председателя Профсоюза Антоникова Светлана Евгеньевна, которая от имени Председателя Профсоюза Сергея Викторовича Ремизова поздравила выпускников и пожелала им успехов в профессиональной деятельности.