24 ноября 2022 года Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов принял участие в заседании Президиума Московской Федерации профсоюзов, которое прошло в Учебно-исследовательском центре МФП

24 ноября 2022

Открыл Президиум Председатель МФП Михаил Иванович Антонцев.

На Президиуме был рассмотрен блок вопросов по реализации стратегии молодёжной политики МФП, в частности о работе молодёжных советов членских организаций и Молодёжного совета МФП и о внесении изменений в его состав.

Также в ходе работы Президиума внимание было уделено итогам конкурса "Лучший коллективный договор" 2022 года и информации о проведении Конкурса на лучшую организацию информационной работы среди членских организаций МФП, территориальных и первичных профсоюзных организаций за 2022 год.

В завершении работы Президиума был рассмотрен ряд вопросов организационного характера.