24 ноября 2022 года председатель территориальной организации профсоюза Юго-Западного административного округа Москвы Чернов Валерий Николаевич принял участие в заседании общественного Совета ГКБ им. В.В. Виноградова

24 ноября 2022

На заседании рассмотрены вопросы: нововведения в организации работы приемного отделения, о работе по обращениям граждан, сервисы для связи с пациентами PR-проекты больницы.

В своем выступлении главный врач больницы Шарапова Ольга Викторовна рассказала о достигнутых результатах больницы и планах дальнейшего развития.

Чернов Валерий Николаевич отметил что больница развивается и проводится большая работа по пациентоориентированности, проводятся ремонтные работы, которые улучшают условия труда работников.

Заседание прошло в доброжелательной атмосфере.