Детский санаторий «СЛУЧ» Республика Беларусь для детей с 7 до 15 лет

Расположение:
Детский санаторий «Случь» расположен в Республике Беларусь на территории Слуцкого района Минской области в окружении смешанного леса и березовой рощи.

Размещение:
В санаторный комплекс входят 4 двухэтажных спальных корпуса, 1 одноэтажный корпус. Весь комплекс оборудован холодным и горячим водоснабжением и канализацией. Все корпуса телефонизированы, имеется мобильная связь, сеть WI-FI.
Дети проживают в 4-х местных номерах. Во всех корпусах имеются игровые комнаты, телевизоры, бытовые комнаты, оснащенные автоматическими стиральными машинами, утюгами и т.д.
Спальные места расположены преимущественно по блочной системе. Блок включает в себя прихожую со встроенными шкафами, две четырехместные палаты, душевую кабину, санузел.
Стандартный набор мебели на одного отдыхающего: односпальная кровать, тумбочка.

Периодичность услуг в номере:
Смена белья — 1 раз в семь дней, предусматривается смена белья по необходимости
Смена полотенец — по мере загрязнения
Уборка — 2 раза в день, в санитарных узлах - 3 раза в день.

Питание:
6-ти разовое. В рацион включены овощи, фрукты, свежая выпечка собственного приготовления.

Для организации досуга имеются:
Тренажёрный зал, теннисный корт, танцевально-развлекательный комплекс «Радуга», стадион и спортивные площадки, музыкальная студия, кинозал, библиотека, актовый зал, бассейн.

Развлекательные и игровые программы:
Ежедневно в актовом зале и культурно-развлекательном центре «Радуга» проводится мероприятия музыкальные, интеллектуальные, игровые, караоке. В соответствии с возрастными особенностями проводятся дискотеки, в том числе тематические.
Именинники и активные ребята поощряются сладкими призами, памятными сувенирами, дипломами, грамотами.
Мероприятия проводятся по основным направлениям воспитательной работы: гражданское и патриотическое воспитание, формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения, правовое, нравственное, трудовое, гендерное, экономическое воспитание.
Все дети могут пройти профилактическое лечение. Детям, имеющим профильные заболевания: костно-мышечной системы, органов дыхания, органов пищеварения, мочеполовой системы, болезни глаза и его придаточного аппарата, для прохождения лечения должны иметь санаторно-курортные карты.
                                                          ГРАФИК   ЗАЕЗДА:
                                                     14.07.2024   -   28.07.2024
                                                    29.07.2024   -   12.08.2024
Ориентировочно отъезд группы из Москвы с Белорусского вокзала в 06:20, прибытие в Москву в 22:55.

СТОИМОСТЬ ТУРА 52 700 РУБЛЕЙ. Для членов профсоюза предусмотрена материальная помощь.

В стоимость входит:

• пребывание в санатории
  • санаторно-курортное лечение по назначению врача
  • проезд по маршруту Москва – Минск – Москва
  • сопровождение в поезде
  • трансфер на комфортабельном автобусе
  • сопровождение в автобусе
  • питание в поезде: Москва – Минск, Минск – Москва;